首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 北河街[大埔道]
北河街[大埔道]
途经路线[5条]
6 (九巴)
6C (九巴)
6X (九巴)
81 (九巴)
X6C (九巴)
香港81 (九巴)公交车路线
禾輋巴士總站-西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
共29站
禾輋巴士總站
豐順街[豐順街](禾輋邨豐禾樓)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
美林邨[大埔道]
積輝街[美田路]
美輝街[美輝街]
美林邨美桃樓[大埔公路]
松嶺路[松嶺路](銅鑼灣村)
沙田嶺路[大埔公路]
沙田花園[大埔公路]
徑口路[大埔公路]
六合村[大埔公路]
大埔道眺望處[大埔公路]
九龍水塘[大埔公路]
石梨貝水塘[大埔公路]
郝德傑道[大埔公路]
爾登華庭[大埔公路]
美荷樓[大埔道]
石硤尾街[大埔道]
西洋菜里[大埔道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
佐敦炮台街[佐敦道]
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
香港81 (九巴)公交车路线
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)-禾輋巴士總站
共28站
西九龍站巴士總站(國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵機場快綫,東涌綫九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
西九龍站[佐敦道](國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站;港鐵屯馬綫柯士甸站)
佐敦炮台街[佐敦道]
油麻地寧波街[彌敦道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
福華街休憩公園[大埔道]
北河街[大埔道]
上李屋花園[大埔道]
爾登華庭[大埔公路]
郝德傑道[大埔公路]
石梨貝水塘[大埔公路]
九龍水塘[大埔公路]
大埔道眺望處[大埔公路]
六合村[大埔公路]
徑口路[大埔公路]
沙田花園[大埔公路]
大圍新村[大埔公路]
美林邨美桃樓[大埔公路]
銅鑼灣村[大埔公路]
希爾頓中心[沙田正街]
沙田市中心總站(新城市廣場,港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨壽全樓[禾輋街]
豐和邨[豐順街]
禾輋巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7